О комиссии

Басова Юлия Суреновна
Басова Юлия Суреновна
председатель
Выдвинут: Предыдущим составом ТИК
Год рождения: 1983
Образование: высшее
Место основной работы: ИКРО, Консультант по выборам Первомайского района
Очеретный Сергей Анатольевич
Очеретный Сергей Анатольевич
заместитель председателя ТИК
Выдвинут: РРО политической партии "Единая Россия"
Год рождения: 1959
Образование: высшее
Место основной работы: Законодательное Собрание Ростовской области, помощник депутата
Хошафян Наталья Михайловна
Хошафян Наталья Михайловна
секретарь ТИК
Выдвинут: Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: коммерческий директор ООО "Аршин"
Зимин Алексей Викторович
Зимин Алексей Викторович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО политической партии "Патриоты России"
Год рождения: 1981
Образование: высшее
Место основной работы: ИП Зимин
Завгородняя Людмила Сергеевна
Завгородняя Людмила Сергеевна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО ПП ЛДПР
Год рождения: 1986
Образование: высшее
Место основной работы: Временно не работающая
Алыбин Михаил Леонидович
Алыбин Михаил Леонидович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
Год рождения: 1968
Образование: высшее
Место основной работы: Временно не работающий
Сарычев Николай Владимирович
Сарычев Николай Владимирович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Год рождения: 1986
Образование: высшее юридическое
Место основной работы: ЗАО "Биоветдон", заместитель генерального директора
Кобзев Дмитрий Владимирович
Кобзев Дмитрий Владимирович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии "КПРФ"
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: ООО "Агро-Авто", инженер отдела по безопасности дорожного движения Автотранспоортного предприятия Ростов
Чернобаев Михаил Алексеевич
Чернобаев Михаил Алексеевич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Год рождения: 1975
Образование: высшее
Место основной работы: ООО "Квадрострой"
Шапошников Даниил Эдуардович
Шапошников Даниил Эдуардович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в РО
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: Ростовская областная коллегия адвокатов "Кодекс Хаммурапи", адвокат
Крайнюк Елена Петровна
Крайнюк Елена Петровна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
Год рождения: 1972
Образование: высшее
Место основной работы: адвокат Ростовской коллегии адвокатов "Аргумент"