Возврат к списку

Видеоконференция по обеспечению правопорядка в РО, антитеррористической комиссии В РО и Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве РО

26.07.2016

25 июля прошла видеоконференция совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РО, антитеррористической комиссии РО и Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при правительстве РО. 
На конференции обсуждались вопросы о мерах по обеспечению безопасности, выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва. 
 Выступили: Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов, начальник Главного управления МВД России по Ростовской области А.П. Ларионов, начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области В.Г. Синьков и другие.  Присутствовали главы муниципальных образований, руководители правоохранительных органов, председатели территориальных избирательных комиссий Ростовской области.
 

Тэги: видеоконференция мероприятие заседание

Другие новости
Облако тэгов